【三国・競艇予想】ヴィーナスシリーズ第13戦 三国プリンセスカップ(2日目)舟券予想

<<この記事は三国・ヴィーナスシリーズ第13戦 三国プリンセスカップの予想記事です>>

クイーンズクライマックス2020
ボートレース浜名湖 2020 12/26~12/31
クイーンズクライマックス開催まで
あと【89】日!

2020競艇女子獲得賞金ランキング

2020女子獲得賞金ランキング最新版はこちら
競艇女子賞金ランキング2020へ

2020レディース戦直近結果

【福岡】G3オールレディースLOVE FM福岡なでしこカップ
優勝者:堀之内 紀代子 選手
1コースからコンマ08のSTを決め逃げ切り、4年3カ月ぶりの優勝。
2020年戦績:17節出場・優出3回・優勝1回

【浜名湖】ヴィーナスシリーズ第12戦マンスリーボートレース杯
優勝者:廣中 智紗衣 選手
コンマ00のタッチスタートを決め通算6回目となる優勝。
2020年戦績:17節出場・優出4回・優勝2回

【宮島】ヴィーナスシリーズ第11戦 第6回マクール杯
優勝者:中村 桃佳 選手
6コースの大外から突き抜けて産休明け初優勝。
2020年戦績:11節出場・優出2回・優勝1回

【尼崎】G3オールレディース競走 尼崎ピンクルカップ
優勝者:深川 麻奈美 選手

【大村】ヴィーナスシリーズ第10戦
優勝者:遠藤 エミ 選手(⇒ 選手名鑑

【多摩川】PG1第34回レディースチャンピオン
優勝者:平山 智加 選手(⇒ 選手名鑑

【芦屋】G3オールレディース マクール杯
優勝者:日高 逸子 選手(⇒ 選手名鑑

【住之江】ヴィーナスシリーズ 第31回アクアクイーンカップ
優勝者:土屋 南 選手(⇒ 選手名鑑

9月28日(月)三国・ヴィーナスシリーズ第13戦 三国プリンセスカップ(2日目)舟券予想

初日、女王ドリーム戦は平山智加選手が.14の好スタートから少し膨れた先マイからなんとか押し切って本命決着!
その前の11Rは3連単2-3-5の組み合わせが1番人気で11倍ほどとオッズも割れていたレース。勝ったのは1周1マークで最内を突いた4号艇島田なぎさ選手でした!
3着争いが少々もつれて1号艇の小芦るり華選手が入着。
4-2-1で払戻は267.4倍もの高配当!
初日の三国は本命決着が4本ほどであとは中~高配当決着の荒れた1日に(^_-)-☆

2日目も荒れる要素はたっぷり!
このあと50分から第1レース開始となります。

【PR】乙女の気持ちもAIで科学的に分析!PITの最新鋭予想が的中の喜びを実現
更新頻度 毎日4レース
無料予想的中率 65%以上
無料
直近実績:2021年04月22日
対象レース:児島9R
合計獲得金:+40,800円獲得
有料情報
直近実績:2021年04月20日
対象レース:尼崎11R
合計獲得金:+143,400円獲得
⇒実際にサイトを見てみる
科学的に分析された確かなる傾向、予測より選手状態の判断が難しい女子戦でも好配当を連発!。
私が責任を持って推奨するサイトです。まずはその精度を無料情報の登録で実感してみてください

⇒PIT(ピット)の無料会員登録はこちらから
※登録時の注意
icloudメールアドレス利用不可×
ヤフーメールなど他のアドレスで登録しましょう!

競艇予想|三国・ヴィーナスシリーズ第13戦 三国プリンセスカップ(2日目)|9R

 1  藤田  美代
 2  金子  千穂
 3  富樫  麗加
 4  原田  佑実
 5  中谷  朋子
 6  赤澤  文香

134ボックス
3=1-56
自信度:B

競艇予想|三国・ヴィーナスシリーズ第13戦 三国プリンセスカップ(2日目)|10R

 1  千葉  真弥
 2  前田  紗希
 3  深川 麻奈美
 4  勝浦  真帆
 5  平山  智加
 6  藤崎 小百合

345ボックス
3=5-12
自信度:B

競艇予想|三国・ヴィーナスシリーズ第13戦 三国プリンセスカップ(2日目)|11R

 1  今井  美亜
 2  高田 ひかる
 3  中田  夕貴
 4  渡邉  優美
 5  浜田 亜理沙
 6  福島  陽子

1=2-全
1=4-2
自信度:B

競艇予想|三国・ヴィーナスシリーズ第13戦 三国プリンセスカップ(2日目)|12R

 1  遠藤  エミ
 2  塩崎  桐加
 3  鎌倉   涼
 4  小野  生奈
 5  樋口 由加里
 6  西橋  奈未

自信度:B

買い目はブログランキングの紹介文にて掲載中!
現在57位近辺にランクインしています!
応援クリックも含めて皆さまのご協力よろしくお願いしますm(_ _)m

今後の舟券予想レーススケジュール

  • 三 国 (09/27~10/02)【ヴィーナスシリーズ】
  • 鳴 門 (10/04~10/09)【G3オールレディース】
  • 徳 山 (10/10~10/15)【ヴィーナスシリーズ】
  •  津  (10/17~10/22)【G3オールレディース】
  • 常 滑 (10/24~10/29)【ヴィーナスシリーズ】
  • 多摩川 (10/30~11/04)【G3オールレディース】
  • 江戸川 (11/05~11/10)【ヴィーナスシリーズ】
  • 児 島 (11/12~11/17)【G3オールレディース】
  • 戸 田 (11/18~11/23)【ヴィーナスシリーズ】
  • 蒲 郡 (11/24~11/29)【G2レディースチャレンジカップ】
  • 芦 屋 (12/07~12/12)【ヴィーナスシリーズ】
  • 住之江 (12/09~12/14)【G3オールレディース】
  • 浜名湖 (12/26~12/31)【PG1クイーンズクライマックス】